Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Оге Харейде сдержал слово: датские болельщики остались довольны

В Саранске на стадионе «Мордовия Арена» завершился матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 между командами Перу и Дании. Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу подопечных Оге Харейде. Автором единственного забитого мяча стал 24-летнний нападающий «РБ Лейпциг» Юссуф Поульсен.

Мнение «акул пера», о котором мы писали ранее, также подтвердилось. Три очка в свою копилку положили игроки национальной сборной Дании. Несмотря на колоссальную поддержку болельщиков сборной Перу, их команда вынуждена была уступить.

На предматчевой пресс-конференции главный тренер сборной Дании Оге Харейде подчеркивал, что его подопечным очень важно будет выиграть поединок с Перу. Также норвежский специалист отмечал, что сборная сделает все, чтобы ее болельщики остались довольны. Как видим, датский специалист сдержал свое слово.

На матче по официальным данным присутствовало 40 502 болельщика.

Напомним, вслед за Перу и Данией на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске сыграют: 19 июня - Колумбия и Япония (15:00), 25 июня - Иран и Португалия (21:00), 28 июня - Панама и Тунис (21:00).