Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Представители Корпорации и Минэкономики выступили на курсах повышения квалификации государственных и муниципальных служащих

19 ноября в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва представители Корпорации развития и Министерства экономики Республики Мордовия провели обучающий семинар для государственных и муниципальных служащих по вопросам проведения Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, реализации механизмов государственно-частного партнерства и внедрения муниципального инвестиционного Стандарта.

В ходе выступления были затронуты основные вопросы нормативно-правового регулирования механизма государственно-частного партнерства на федеральном и региональном уровнях, проанализирован опыт успешных регионов России по реализации проектов ГЧП. Исполнительный директор Корпорации развития Республики Мордовия Евгений Учкин рассказал о принятии участия республики в ноябре текущего года в Национальном рейтинге и необходимости внедрения муниципального Стандарта.