Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Производители из Мордовии могут принять участие в Национальном органическом конкурсе

Производители органики из Мордовии могут принять участие в третьем Всероссийском конкурсе на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции. Конкурс проводится под эгидой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию совместно с Министерством сельского хозяйства РФ и автономной некоммерческой организацией «Российская система качества».

Жюри определит лидеров по производству и поддержке органики среди регионов, лучшие новые продукты, проекты по продвижению этого направления и другие успешные кейсы. Всего – 15 номинаций.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Заявки принимаются до 19 февраля 2024 года (в специальном разделе на сайте Роскачества, а также по адресу электронной почты organic@roskachestvo.gov.ru).

Рассмотрение заявок конкурсной комиссией будет проходить с 20 февраля по 21 марта 2024 года. В апреле состоится церемония награждения победителей.