Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Сотрудник Корпорации развития РМ стал призером FinSkills Russia

Сотрудник Корпорации развития Мордовии Денис Белоглазов стал призером Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов финансового рынка «FinSkills Russia» в Москве. Участниками мероприятия стали 2170 человек. Победителей и призеров выбирали в трех номинациях - «Лучший в профессии», «Лучший молодой специалист» и «Лучший Fintech проект».

Сначала Денис прошел отборочный этап, успешно справившись с компьютерным тестированием в режиме онлайн. Затем смог раскрыть навыки самопрезентации и показать практический опыт реализации нестандартных проектов.

- Хотелось проверить уровень своих профессиональных знаний по сравнению с представителями других регионов, - признается главный специалист Центра сопровождения инвестиционных проектов Корпорации развития РМ Денис Белоглазов. - После того, как выполнил тест, было интересно посмотреть, что будет предложено организаторами конкурса на втором этапе. Оказалось, что будет нужно разработать инвестиционное предложение для инвесторов, включая финансовую модель и анализ рынка. Мой проект был о переработке гофрокартона. Он оказался конкурентоспособным и помог добиться положительного результата на FinSkills Russia.

СПРАВКА

Конкурс «FinSkills Russia» направлен на популяризацию современных финансовых профессий, повышение их престижа в обществе, а также для привлечения молодых инициативных людей к получению финансовых профессий и органов власти, профессиональной общественности и бизнес-сообщества к решению стратегических задач развития профессионального образования на территории РФ.