Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Стала известна деловая программа форума «Сильные идеи для нового времени»

В рамках трехдневной программы Форума «Сильные идеи для нового времени», который проводят Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, состоятся сессии по семи тематическим направлениям: «Современная экономика», «Новая технологическая стратегия», «Новые компетенции», «Новое городское развитие», «Новая социальная стратегия», «Новая молодежная повестка», «Новые идеи для бизнеса».

Как сообщается на официальном сайте мероприятия, форум будет масштабным по географии участников, количеству прорывных идей, насыщенности деловой программы в онлайн и офлайн форматах, а также по уровню представленности делового, научного и экспертного сообществ, институтов развития, малого и среднего бизнеса, федеральной и региональной власти.

На повестке мероприятия - развитие страны от вопросов поддержки молодежи до развития технологической сферы, от мировых вопросов борьбы с пандемией до городского благоустройства.

Программа форума «Сильные идеи для нового времени» включает пленарное заседание, дискуссии по вышеуказанным направлениям, презентации идей, прошедших отбор на крауд-платформе idea.asi.ru.

Кроме того, в рамках Форума будут подведены итоги регионального этапа отбора сильных идей. Основной фокус сессии - сотрудничество федеральных органов исполнительной власти, институтов развития, вузов и субъектов РФ по поддержке и реализации отобранных в регионах идей. Участники представят финальные данные по идеям, которые были приняты к реализации в регионах, а также запросы регионов на поддержку идей со стороны федеральных органов исполнительной власти, ВЭБ.РФ, АСИ.

Подробнее с программой Форума «Сильные идеи для нового времени» можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия - https://ideas-forum.ru/programme/business-programme.