Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Во второй день работы ПМЭФ’21 Артём Здунов проведет ряд встреч и подпишет соглашения о сотрудничестве

Сегодня в Санкт-Петербурге Врио Главы Мордовии Артём Здунов проведет ряд встреч, направленных на экономическое развитие республики. В частности, деловые встречи пройдут с Президентом АО «АБ ИнБев Эфес» Дмитрием Шпаковым, Президентом ПАО «Ростелеком» Михаилом Осеевским, Председателем Правления ООО «УК «Роснано» Сергеем Куликовым и генеральным директором Фонда содействия инновациям Сергеем Поляковым.

Как сообщает пресс-служба Главы РМ, Артём Здунов примет участие в расширенном заседании комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Экономика и финансы» и панельной дискуссии по научно-образовательным центрам мирового уровня.

Помимо этого, состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством РМ и ООО «Корпоративный центр ИКС 5». В рамках подписания пройдут переговоры с исполнительным директором компании Игорем Шехтерманом. Также сегодня пройдет и международная встреча, на которой будет подписано соглашение о совместной деятельности ГК «Промомед» и Правительства Киргизской республики.

Напомним, в первый день работы форума прошли встречи с руководителем национальной сборной России по астрономии и астрофизике Борисом Эскиным и с заместителем Председателя правления ПАО «Газпром» Виталием Маркеловым.

Фото: e-mordovia.ru