Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Заседание Экспертной группы в Саранске

5  июня 2015 года состоялось очередное заседание Экспертной группы по мониторингу внедрения в Республике Мордовия Стандарта деятельности органов исполнительной власти по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе.  

На заседании была проведена общественная экспертиза исполнения требований Стандарта о наличии отчета о деятельности ООО «Корпорация развития Республики Мордовия» и мониторинге показателей оценки эффективности деятельности сотрудников Корпорации, Плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры на Инвестиционном портале Республики Мордовия. Участники заседания приняли все вынесенные на обсуждение мероприятия, а также дали рекомендации по корректировке других мер Стандарта.  

Дополнительным вопросом рассматривался План мероприятий («дорожной карты») по повышению позиций Республики Мордовия в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.
В заседании приняли участие представители бизнеса, а также руководитель регионального представительства АНО АСИ в Ульяновской области.