Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Два представителя Мордовии стали победителями треков конкурса «Лидеры России» в ПФО

Названы имена 35 победителей региональных финалов треков от Приволжского федерального округа в конкурсе «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей». Среди них 2 представителя Республики Мордовия –Андрей Большаков (победил в треке «Бизнес и промышленность») и Александр Белокосов (выиграл в треке «Государственное управление»).

Всего в мероприятиях приняли участие 354 финалиста из всех 14 регионов ПФО, в числе которых 193 участника в треке «Бизнес и промышленность» и 161 участник в треке «Государственное управление».

Все победители окружных финалов проходят в суперфинал конкурса, который состоится в 2022 году. Они будут включены в программу наставничества конкурса и смогут поработать с наставниками из числа руководителей субъектов Российской Федерации и других известных государственных и общественно-политических деятелей (для трека «Государственное управление»), сильнейших управленцев в области бизнеса и промышленности, и руководителей крупнейших российских компаний (для трека «Бизнес и промышленность»).