Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Идет прием заявок на Всероссийскую премию «Эксперт года-2023»



ООО «Эксперт» Центр Аналитики» объявило о начале приема заявок на участие в федеральном проекте XII Всероссийская премия «Эксперт года 2023». К участию приглашаются выдающиеся профессионалы своего дела, а также серию заявок могут подать администрации, отметив значимые проекты, реализованные в рамках служебной деятельности и повлиявшие на развитие региона.

Этапы конкурса:

  • прием заявок на соискание премии (до 20 января 2023 года);
  • определение в феврале 2023 года номинантов, которые войдут в шорт-лист;
  • определение в марте 2023 года победителей Экспертным советом;
  • торжественная церемония чествования лауреатов премии (6 апреля 2023 года).

Участие в премии традиционно бесплатное. Со списком номинаций можно ознакомиться на сайте премии — expertgoda.com. Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде на сайте.

СПРАВКА:

Цель XII премии «Эксперт года-2023» — определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы. В противовес рейтингам первых лиц и известных медиаперсон, премия «Эксперт года» посвящена людям непубличным, от чьей работы зависит будущее. Лауреатами премии «Эксперт года» становятся и маститые эксперты, и молодые профессионалы, которые заявили о себе громкими проектами в сферах бизнеса, политики, медицины, культуры, благотворительности и других отраслей деловой и общественной жизни.