Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «SK REGIONS. ИННОВАЦИОННАЯ ВАКЦИНА ДЛЯ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ»

18 февраля участники мероприятия обсудят, смогут ли после пандемии российские регионы стать высокотехнологичными хабами и дать миру новых лидеров бизнеса.

За последний год экономическая и эпидемиологическая ситуации стали настоящим стресс-тестом, который показал состояние современной технологической повестки и инновационной инфраструктуры.

Под пристальным вниманием оказались регионы, и сейчас многих волнует вопрос: хватит ли у местных властей сил, ресурсов и мотивации для поддержки предпринимателей или же инновации уступят место более насущным проблемам. Участники конференции обсудят эти и другие актуальные вопросы, а также представят карту инновационного предпринимательства в России.

На мероприятии первые лица компаний, руководство регионов и институтов развития расскажут, как изменился технологический рынок. В рамках сессии «Посткризисный чекап. Как изменилась инновационная экономика в регионах?»  расскажут про меры поддержки технологических предпринимателей в субъектах Российской Федерации.

Также участники конференции обсудят необходимость инновационной инфраструктуры, которая создавалась до начала 2020 года и стоит ли заниматься инновациями в период более острых проблем региональных бюджетов.

Время проведения конференции: 10:00-18:15.

Участие бесплатное. Необходима регистрация на сайте.