Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Юбилейный XX Промышленный форум пройдет в Ижевске

С 12 по 14 октября 2022 года в столице Удмуртии городе Ижевске пройдет юбилейный XX Промышленный форум (далее – Форум), объединяющий Всероссийские специализированные выставки: «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия» и «Энергетика. Энергосбережение». Традиционно дополнит экспозицию специальный раздел «Комплексная безопасность».

Организаторы Форума: Правительство Удмуртской Республики, ГУ МЧС России по Удмуртской Республике, Союз «Удмуртская торгово-промышленная палата», АО «УК «Удмуртский машиностроительный кластер», Администрация города Ижевска, Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Выставки будут работать в мобильном павильоне у ТЦ «Мой Порт» (ул. Кирова, 146).

Выставки выбрали для презентации продукции и услуг ведущие компании промышленной сферы.

На форуме пройдут презентации новинок предприятий, среди них передовые решения в обработке металлов резанием; не имеющий российских аналогов многофазный расходомер, применяемый в нефтегазовой отрасли; масла и смазки, являющиеся аналогами импортных масел; новые виды средств измерений, внесенные в Госреестр СИ в 2021 году; нестандартные РТИ и другие новинки.

Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике на своём стенде продемонстрирует разработки в сфере гражданской и промышленной безопасности.

Для посетителей-специалистов предприятий республики подготовлена насыщенная деловая программа.

В рамках форума пройдёт II Межрегиональный конгресс «Производительность труда. Выход в регионы». Участников выставок, специалистов отрасли ждут ценные обучающие программы, дискуссии по обмену лучшими решениями в сфере производительности труда. В частности, деловая игра «Фабрика офисных процессов», страт-сессия под эгидой ТПП РФ, мастер-класс по проектной работе для промышленных предприятий от Федерального центра компетенций в сфере повышения производительности труда.

Насыщенный график деловых и познавательных мероприятий для специалистов отрасли и населения подготовит ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.

Участники выставок организуют в рамках Форума техническую конференцию по вопросам импортозамещения в сфере индустриальных масел и семинар-презентацию «Российские электроэрозионные станки APTA для решения сложных задач прецизионной обработки».

За 20 лет в промышленных выставках Удмуртии приняло участие более 1700 предприятий, многие из них обрели здесь новых партнёров и получили дополнительные возможности для развития. Для свыше 100 000 специалистов выставки стали событием, на котором можно «сверить часы», получить срез ситуации в отрасли, увидеть новинки предприятий, установить новые деловые контакты и заключить договоры.

Более подробную информацию об участниках форума, а также представляемых ими новинках и акциях, можно получить по телефонам 8 (3412) 730-730, 8-912-856-13-93 или на сайте.