Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Делегация из Мордовии принимает участие в ПМЭФ`19

Глава Мордовии Владимир Волков 6-7 июня принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме. В этом году в данном мероприятии участвуют свыше 10 тысяч участников из более чем 140 стран мира, в числе которых – руководители крупнейших отечественных и иностранных компаний, главы государств, руководители субъектов РФ, политические деятели.

В состав делегации Республики Мордовия, помимо руководителя региона, вошли Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Сушков, первый заместитель Председателя Правительства - министр экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия Владимир Мазов, заместитель Председателя Правительства - министр промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Александр Седов.

В рамках работы форума запланирован ряд встреч с представителями федеральных органов власти, деловых кругов. Также Глава Республики Мордовия примет участие в пленарном заседании на тему: «Формируя повестку устойчивого развития».

СПРАВКА:

Форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За это время он стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов.