Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Директор по региональному развитию НААИР провел тренинг в Мордовии

На базе бизнес-инкубатора «Молодежный» состоялся тренинг «100 инвестхаков по работе с инвесторами», организованный Корпорацией развития РМ.

В рамках обучения приглашенный спикер Алексей Бобов, являющийся директором по региональному развитию НААИР, рассказал присутствующим о ключевых аспектах инвестиционной работы регионов и муниципальных образований с инвестором.

Наряду с этим, были обсуждены каналы привлечения и подходы к работе с внутренними и внешними инвесторами. Кроме того, особое внимание было уделено вопросам сопровождения, включая экспертизы проектов. Речь шла и о создании инвестиционного контента.

В рамках практической части тренинга состоялось формирование системы межведомственного взаимодействия между муниципальными и региональными органами власти и институтами развития.

Самый активный участник обучения получил в подарок от спикера его книгу «100 инвестхаков по работе с инвесторами». Ранее данную книгу Алексей Бобов также вручил генеральному директору Корпорации развития РМ Сергею Нестерову.