Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Два видеоролика из Мордовии победили в окружном этапе «Диво России»

Сразу два видеоролика из Мордовии – «#ТемниковНеОтпускает» и «Пазонь кудо» - признаны победителями окружного этапа Всероссийского конкурса «Диво России 2020».

Видеосюжет «#ТемниковНеОтпускает», созданный Корпорацией развития РМ совместно с Туристско-информационным центром города Темникова, стал финалистом окружных этапов конкурса. Жюри присудило ему первое место в номинации «Лучший рекламный ролик».

Кроме того, регион представил на конкурс два проекта Туристско-информационного центра Мордовии - «Пазонь кудо» («Дом Бога» - прим. ред.) и «Презентационный видеоролик РМ.

Эти работы боролись за победу в номинациях «Туристские маршруты и экскурсии» и «Презентация территорий». И также завоевали награды: лучшим в своей номинации признан «Пазонь кудо», а Презентационный видеоролик РМ занял второе место.

СПРАВКА:

Ежегодный Всероссийский конкурс «Диво России» проводится с целью продвижения внутреннего и въездного туризма в РФ. Программа конкурса включает в себя демонстрации видеороликов и фильмов об интересных местах и достопримечательностях для путешествий по российским городам, как жителей страны, так и иностранных гостей.