Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


В Саранске состоится бизнес-форум «День знаний для предпринимателей»

10 октября 2019 года состоится бизнес-форум «День знаний для предпринимателей». Мероприятие пройдет в актовом зале по адресу Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/2 (1 этаж). Начало в 10:00 по мск.

В рамках мероприятия представители контрольно-надзорных органов выступят с докладами о типовых и массовых нарушениях обязательных требований, а также о реализованных ими профилактических мероприятиях для субъектов предпринимательской деятельности. В свою очередь, предприниматели смогут задать интересующие вопросы докладчикам и Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: 39-15-08 или по электронной почте: aupprm13@mail.ru

Напомним, участие в работе Бизнес-форума принимают территориальные органы: Прокуратура Республики Мордовия, Главное управление МЧС России по Республики Мордовия, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республики Мордовия, Волжско-Окское управление Ростехнадзора, Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республики Мордовия и Пензенской области, Управление Федеральной антимонопольной службы по Республики Мордовия, Отделение – Национальный Банк по Республики Мордовия Волго-Вятского Главного управления ЦБ РФ, Управление Роскомнадзора по Республики Мордовия, Администрация Главы Республики Мордовия и другие ведомства.

gfkorm.ru