Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Представители проектного офиса КРРМ совместно с компанией Strategy Partners продолжают работу по разработке дорожных карт

Представители проектного офиса Корпорации развития РМ совместно с компанией Strategy Partners продолжают работу по разработке дорожных карт по приоритетным направлениям развития Республики Мордовии. В рамках данной работы были определены 5 приоритетных отраслевых секторов: «Агропищевой кластер», «Современное производство», «Цифровые решения», «Экономика здорового образа жизни» и «Clea Tech».

В настоящее время сформированы рабочие группы по 3 приоритетным направлениям. Проводятся интервью с предприятиями приоритетных секторов для уточнения ключевых гипотез и результатов диагностики.

Успешно проведена первая встреча по сектору «Цифровые решения». Участники рабочей группы договорились с консультантами о взаимодействии и обсудили первые гипотезы. Проведение аналогичных мероприятий с представителями «Агропищевого кластера» запланировано на 7 сентября, а по направлению «Современное производство» - 8 сентября.