Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата

2 июня 2016 года в здании Торгово-промышленной палаты Республики Мордовия под председательством Заместителя Председателя Правительства – Министра экономики Республики Мордовия Владимира Мазова состоялось очередное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Республике Мордовия.

На заседании Совета были рассмотрены процедуры, необходимые для подключения к электроэнергии и выдачи разрешения на строительство, сроки их прохождения, а также меры, направленные на их сокращение, с целью создания более благоприятных условия для ведения бизнеса в Мордовии. Рассмотрен вопрос качества предоставляемых услуг такси в Республике Мордовия в рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Напоминаем, что Совет по улучшению инвестиционного климата проводит заседания не реже 1 раза в 2 месяца, заседания проводятся открыто, представители бизнеса могут принять участие в заседаниях Совета, предварительно обратившись со своим проблемным вопросом в отдел инвестиционной политики Министерства экономики Республики Мордовия.