Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Стали известны победители конкурса «Экспортер года 2022»

В регионе подвели итоги конкурса «Экспортер года Республики Мордовия» по результатам деятельности за 2022 год. Победителей выбирали среди субъектов малого и среднего предпринимательства, а также представителей крупного предпринимательства.

Лучшими среди субъектов малого и среднего предпринимательства стали: ООО «Оптикэнерго» («Экспортер года в сфере промышленности»); АО «СКМИ» («Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»); ООО «ССК» («Трейдер года»); ООО «Кабельные системы» («Прорыв года»); ООО «ЭМ-ПЛАСТ» («Ответственный экспортер») и ООО «ССК» («Лучшая женщина-экспортер»). Среди представителей крупного предпринимательства победителем стал ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ» («Экспортер года в сфере промышленности»).

Награждение состоится в сентябре 2023 года. Точное время и место будет известно позже.

СПРАВКА:

Конкурс «Экспортер года Республики Мордовия» проводится в целях популяризации экспортной деятельности и ставит перед собой задачи по выявлению, поддержке, поощрению организаций и индивидуальных предпринимателей, добившихся выдающихся успехов в развитии экспорта за 2022 год; распространению опыта эффективного управления экспортными проектами и продвижению лучших практик в сфере международной торговли.