Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


Завершился официальный визит мордовской делегации в Китай

Представители Корпорации развития в составе официальной делегации Республики Мордовия приняли участие во Второй Совместной рабочей группе представителей субъектов РФ по изучению сотрудничества с провинцией Аньхой (КНР).

В рамках мероприятия представители региона приняли участие в лекциях и круглых столах по расширению сотрудничества с партнерами из Китая, провели презентацию экономического, инвестиционного и туристского потенциала Республики Мордовия с последующим обсуждением проектов, перспективных для реализации на территории региона.

25 мая состоялась встреча с представителями бизнес-сообщества, организованная при содействии Департамента науки и технологий Народного Правительства Провинции Аньхой. В ходе встречи обсуждались инвестиционные возможности региона и перспективные направления для реализации совместных проектов.

По итогам принято решение о проработке возможности реализации совместных проектов в сфере биотехнологий и фармацевтической продукции на территории Республики Мордовия.